Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido e entregue por nocnocestadosunidos

Lojista Magalu desde 2024
+20mil
Produtos vendidos
Entrega
No prazo
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
13.884.775/0001-19
Razão Social
nocnoc Estados Unidos
Endereço
Av. Dr Luis A de Herrera, 1248Exterior - Montevideo/EX14140-000
Informações geradas pela Lu
Código hgj0d1kcck
| Marca | ASUS |
| EAN | 00197105170896 |
| Altura do produto (cm) | 0.070 |
| Largura do produto (cm) | 0.290 |
| Comprimento do producto (cm) | 0.490 |
| Peso do produto (kg) | 2.563 |
| Cor | Black |
| Fabricante do modelo de CPU | AMD |
| Modelo | Vivobook Go |
| Velocidade básica da CPU | 4.1 |
| Voltagem | 5.0 |
| Modelo de CPU | ryzen_3 |
| Número do modelo da CPU | R3-7320U |
| Fabricante | ASUS |
| Estilo | 2024 Model |
| Número de itens | 1 |
| Capacidade do Armazenamento | 128GB |
| Conectividade | WI-FI 5 E BLUETOOTH 5.1 |
| Conexões | 1 USB 3.2 geração 1 tipo C (para alimentação e exibição), 1 USB 3.2 geração 1 tipo A, 1 USB 2.0 tipo A, 1 HDMI 1.4, 1 conector de áudio combo de 3,5 mm, 1 entrada CC |
| Conteúdo da Embalagem | Adaptador CA de 45 W, garantia e manual |
| Cor | Preto |
| Dimensões do Produto | 36 cm x 23 cm x 1,8 cm |
| Funcionalidades | teclado ErgoSense com touchpad de precisão, dobradiça de 180° e câmera HD 720p com obturador de privacidade |
| Geração do Processador | 7320U |
| Linha | Vivobook Go |
| Marca | ASUS |
| Memória RAM | 8 GB DDR5 |
| Modelo | Vivobook Go E1504FA-AS33 |
| Multimídia | Som por Sonicmaster — Som nítido e multidimensional com alto-falantes integrados e um microfone de matriz |
| Peso do Produto | 1,6 kg |
| Peso do Produto com Embalagem | 2.563 |
| Placa de Vídeo | AMD Radeon integrada |
| Processador | AMD Ryzen 3 7320U Quad Core |
| Referência | E1504FA-AS33 |
| Resolução da Tela | FHD |
| Segurança | obturador de privacidade |
| Sistema Operacional | Windows 11 Home |
| Tamanho da Tela | 15,6" |
| Taxa de Atualização da Tela | 60 Hz |
| Tipo de Armazenamento | SSD |
| Tipo de Display | nano |