Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Informações geradas pela Lu
Código 238649200
| Marca | Dell |
| Referência | 210-BNTF |
| Modelo | I15-I120K-A46P |
| Linha | Inspiron 15 |
| Processador | Intel Core i7-1255U |
| Geração do Processador | 12ª geração |
| Velocidade do Processador | Frequência base: 1.70GHz. Frequência aumentada: 3.50GHz até 4.70GHz |
| Memória RAM | 16GB |
| Memória Expansível | Expansível até 16GB (2 slots soDIMM) |
| Barramento da Memória | DDR4 (2x 8GB) |
| Capacidade do HD | SSD |
| Capacidade do SSD | 512GB |
| Interface do SSD | PCIe NVMe M.2 |
| Sistema Operacional | Windows 11 |
| Versão do Sistema Operacional | Home em Português (Brasil) |
| Tipo de Display | WVA |
| Tamanho da Tela | 15,6" |
| Resolução da Tela | Full HD (1920x1080) |
| Taxa de Atualização da Tela | 120Hz |
| Tipo de Placa de Vídeo | Integrada |
| Placa de Vídeo | Intel Iris Xe com memória gráfica compartilhada |
| Conexões | 2 portas USB 3.2 de 1ª Ger., 1 porta USB 2.0 |
| Conectividade | Wi-Fi e Bluetooth |
| Multimídia | Webcam HD widescreen integrada (720p) com Single Digital Microphone. Áudio: Waves MaxxAudio Pro |
| Leitor de Cartões | Leitor de cartão SD |
| Padrão de Teclado | Em português (Brasil) |
| Tipo de Bateria | 4 células e 54Wh (integrada) |
| Duração Aproximada da Bateria | Performance da bateria varia de acordo com utilização do usuário |
| Voltagem da Fonte | Bivolt |
| Cor | Preto |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 06446-16-04076 |
| Peso do Produto | 1,65kg |
| Dimensões do Produto | Largura 35,85cm Altura 1,69-2,11cm Profundidade 23,56cm |
| Prazo de Garantia | 01 ano (3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia especial concedida pelo fabricante) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Notebook, 1 Adaptador AC, 1 Cabo de força e Manuais |
| Memória Cache | 12MB |
Resumo de avaliações de clientes feito pela Lu
50 avaliações
17 comentários
46
2
1
0
1
Evandro
Jenize
Mônica
sidney
Juliese
VANDERLEI
januario
MIRNA