Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido e entregue por Vixevendas

Lojista Magalu desde 2020
+500
Produtos vendidos
Entrega
Atrasos pontuais
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
26.554.323/0001-10
Razão Social
luana o medeiros me
Endereço
R ODILON SANTOS, 205RIO VERMELHO - SALVADOR/BA41940-350
Código eah7cjc2j0
| Capacidade do Armazenamento | 128 GB |
| Certificações | Dolby Audio |
| Clock da Memória | 2933 |
| Conectividade | Bluetooth 5.2, WI-FI 6 |
| Conexões | Bluetooth, HDMI 1.4b, WI-FI 6, USB (2.0), USB (3.2) |
| Conteúdo da Embalagem | Notebook, Adaptador AC 45W |
| Cor | Cinza |
| Dimensões do Produto | 360,2 x 236 x 17,9 MM |
| Funcionalidades do Notebook | Flip to Start |
| Geração do Processador | 12a geração |
| Leitor de Cartões | Sim |
| Linha | 1i |
| Marca | Lenovo |
| Memória RAM | 4 GB |
| Modelo | IdeaPad 1i |
| Multimídia | Alto-falantes Dolby Audio |
| Padrão de Teclado | Padrão Brasileiro |
| Peso do Produto | 1,55 KG |
| Placa de Vídeo | Integrada Intel® UHD Graphics 600 |
| Prazo de Garantia | 1 Ano |
| Processador | Intel Celeron N4500 |
| Resolução da Tela | Full HD 1920 x 1080 |
| Segurança do Notebook | Webcam HD-720p com Privacidade |
| Sistema Operacional | Windows 11 |
| Softwares Inclusos | Microsoft 365 Personal |
| Tamanho da Tela | 15.6 |
| Tipo de Armazenamento | SSD |
| Tipo de Bateria | 42 Wh |
| Tipo de Display | FHD Anti Reflexo |
| Tipo de Placa de Vídeo | Integrada |
| Velocidade do Processador | 1.1 GHz, 2.8GHz |
| Voltagem da Fonte | Bivolt |
27 avaliações
13 comentários
19
5
0
0
3
Yasmin
kaynara
Felipe
Janaina
Francisca
Mizael
André
larissa