Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido e entregue por nocnocestadosunidos

Lojista Magalu desde 2024
+20mil
Produtos vendidos
Entrega
No prazo
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
13.884.775/0001-19
Razão Social
nocnoc Estados Unidos
Endereço
Av. Dr Luis A de Herrera, 1248Exterior - Montevideo/EX14140-000
Informações geradas pela Lu
Código bjbkh9bjd2
| Marca | Lenovo |
| EAN | 07427281285873 |
| Altura do produto (cm) | 0.090 |
| Largura do produto (cm) | 0.310 |
| Comprimento do producto (cm) | 0.500 |
| Peso do produto (kg) | 2.572 |
| Geração de modelos de CPU | 3 |
| Modelo | AMD Ryzen 3 |
| Fabricante do modelo de CPU | AMD |
| Velocidade básica da CPU | 2.4 |
| Modelo de CPU | ryzen_3_4300u |
| Número do modelo da CPU | AMD Ryzen 3 7320U |
| Nome de código da CPU | Zen |
| Fabricante | Lenovo |
| Cor | Blue |
| Capacidade do Armazenamento | 256GB |
| Conectividade | Wi-Fi 6 |
| Conexões | USB 2.0 x 1, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A x 1, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C x 1, HDMI x 1 |
| Cor | Azul |
| Duração Aproximada da Bateria | Dura o dia todo |
| Funcionalidades | Leitor de impressão digital |
| Geração do Processador | 7000 |
| Interface de Conexão | PCI Express 4.0 SSD |
| Linha | IdeaPad 1 |
| Marca | Lenovo |
| Memória RAM | 8GB LPDDR5 |
| Memória da Placa de Vídeo | Compartilhada |
| Modelo | IdeaPad 81UT |
| Multimídia | Sistema de áudio Dolby Audio |
| Padrão de Teclado | Qwerty |
| Peso do Produto | 2.572 kg |
| Placa de Vídeo | AMD Radeon 610M integrada |
| Processador | AMD Ryzen 3 7320U |
| Resolução da Tela | FHD 1920 x 1080 pixels |
| Sistema Operacional | Windows 11 |
| Tamanho da Tela | 15,6" |
| Tipo de Armazenamento | SSD |
| Tipo de Display | LCD |
| Tipo de Placa de Vídeo | Integrada |
| Velocidade do Processador | 2,4 GHz |