Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por E-Link Informática E Tecnologia e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2022
+200
Produtos vendidos
Entrega
Atrasos pontuais
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
05.517.084/0001-59
Razão Social
EMERSON DOS SANTOS SILVA
Endereço
ANTONIO ZINI, 77VILA BOEIRA - Canela/RS95686-139
Informações geradas pela Lu
Código fdd5b5g424
| Registro do produto ANVISA | Não se aplica |
| Registro do produto Ministério da Agricultura (MAPA) | Não se aplica |
| Modelo | Pro8GB256GB |
| Garantia | 12 meses |
| Capacidade do Armazenamento | 256GB |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 057881704423 |
| Conectividade | Rede WiFi 2x2 AC ,Bluetooth 5.0 |
| Conexões | USB (3.2) Gen 1,USB (2.0),USB tipo C (3.2 Gen1) |
| Cor | Cloud grey |
| Dimensões do Produto | 1.79 x 36,02 x 23,60 |
| Duração Aproximada da Bateria | até 11 horas |
| Funcionalidades | Flip to Start para inicialização instantânea, Câmera de 1MP com obturador de privacidade, Cancelamento de Ruído Inteligente |
| Geração do Processador | 13ª geração |
| Interface de Conexão | PCIe NVMe M.2 |
| Leitor de Cartões | 4 em 1 (SD, SDHC, SDXC, MMC) |
| Linha | Pro |
| Marca | Lenovo |
| Memória RAM | 8GB DDR4 |
| Peso do Produto | 1,63kg |
| Placa de Vídeo | Intel UHD Graphics |
| Prazo de Garantia | 12 meses |
| Processador | Intel Core i3-1315U |
| Resolução da Tela | HD (1366x768) |
| Sistema Operacional | Windows 11 Pro |
| Softwares Inclusos | Pacote Office ESD Liberado |
| Tamanho da Tela | 15.6" |
| Tipo de Armazenamento | nvme |
| Tipo de Bateria | 3 células 42wh |
| Tipo de Display | tn |