Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por digitalvex e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2024
+1mil
Produtos vendidos
Entrega
Atrasos pontuais
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
50.663.982/0001-70
Razão Social
Digital Vex
Endereço
Estrada General Canrobert Pereira da Costa, 1520Realengo - Rio de Janeiro/RJ21710-400
Informações geradas pela Lu
Código fa65e56ccg
| Certificado de homologação da ANATEL | 040032200330 |
| Armazenamento Interno | 256GB |
| Capacidade da Bateria | 5000 mAh |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 040032200330 |
| Conectividade | A-GPS, NFC, Bluetooth 5.4, A2DP, LE, WiFi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Cor | Preto |
| Dimensões do Produto | 167 x 76.4 x 7.4 mm |
| Dimensões do Produto com Embalagem | 55 x 100 x 200 mm |
| Marca | Infinix |
| Memória RAM | 16GB |
| Modelo | Hot 50 Pro |
| Peso do Produto | 160g |
| Peso do Produto com Embalagem | 410g |
| Prazo de Garantia | 1 Mês de Assistência (Suporte Técnico) |
| Processador | MediaTek Helio G100 |
| Quantidade de Chips | Dual SIM |
| Recursos de Foto e Vídeo | Câmera Traseira 50MP + 2MP + (Auxiliary Lens) Flash LED, Câmera Frontal 8MP |
| Rede Móvel | 4G LTE, 3G UMTS, 2G GSM |
| Resolução da Câmera Frontal | 8MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 50MP |
| Resolução da Gravação de Vídeos | 1080p@30fps |
| Resolução da Tela | 1080 x 2436 pixels |
| Sistema Operacional | Android 14 |
| Suporte ao Cartão de Memória | Slot para cartão microSD |
| Tamanho da Tela | 6.78" |
| Taxa de Atualização da Tela | 120Hz |
| Tipo de Chip | Nano-SIM |
| Tipo de Tela | AMOLED |
5 avaliações
3 comentários
5
0
0
0
0
Ethiene
Aurilene
Kisame
Denise
Mayara
ANDREIA
André
Ana