Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por Gazin e entregue por Magalu

Loja oficial no Magalu
+500mil
Produtos vendidos
Entrega
Atrasos pontuais
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
77.941.490/0225-58
Razão Social
GAZIN INDUSTRIA E COMERCIO DE MOVEIS E ELETRODOMESTICOS LTDA
Endereço
Rod. Antonio Pedroso Km 01, s/nCentro - Douradina/PR87485-000
Informações geradas pela Lu
Código fg58jhgf3h
| Certificado de homologação da ANATEL | 065862500330 |
| Registro do produto ANVISA | Não se aplica |
| Registro do produto Ministério da Agricultura (MAPA) | Não se aplica |
| Modelo | PBAT0000BR |
| Garantia | 12 meses |
| Armazenamento Interno | 256GB |
| Capacidade da Bateria | 5200 mAh |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 065862500330 |
| Conectividade | 5G, Bluetooth Versão 5.4, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac / 2,4 GHz e 5 GHz, NFC |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Smartphone 01 USB-A/ USB-C 01 Fonte de Carregamento TURBOPOWER 33 W 01 Ferramenta Extratora de Chip e Manual de Instruções |
| Cor | Chumbo |
| Dimensões do Produto | Altura: 16,4 cm Largura: 7,7 cm Profundidade: 0,7 cm |
| Marca | Motorola |
| Memória RAM | 4GB |
| Memória RAM Virtual | Até 8 GB RAM boost inteligente |
| Modelo | PBAT0000BR |
| Peso do Produto | 0,182 kg |
| Prazo de Garantia | 12 meses |
| Processador | MediaTek Dimensity 6300 Octa-Core |
| Quantidade de Chips | 1 chip |
| Recursos de Foto e Vídeo | Câmera dupla com 50MP + 8P, câmera frontal de 32MP, zoom digital de 8x |
| Rede Móvel | 5G |
| Resolução da Câmera Frontal | 32 MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 50 MP + 8 MP |
| Resolução da Tela | 1220 X 2712 |
| Sistema Operacional | Android 16 |
| Suporte ao Cartão de Memória | Micro SD / 2 TB |
| Tamanho da Tela | 6.8 |
| Taxa de Atualização da Tela | 120Hz |
| Tipo de Chip | Nano SIM |
| Tipo de Tela | Extreme AMOLED |