Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por Compu Star Tec e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2025
+1mil
Produtos vendidos
Entrega
No prazo
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
58.546.829/0001-74
Razão Social
Compu Star Tec
Endereço
Rua Sousa Valente, 15Sao Cristovao - Rio de Janeiro/RJ20941-972
Informações geradas pela Lu
Código gjff6hbdj5
| Certificado de homologação da ANATEL | 086532409185 |
| Armazenamento Interno | 512 GB |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 086532409185 |
| Conectividade | 5G |
| Cor | Preto |
| Dimensões do Produto | 8.4 milímetros |
| Marca | XIAOMI |
| Memória RAM | 12 GB |
| Modelo | Redmi Note 14 PRO 5G |
| Recursos de Foto e Vídeo | Câmera de 200 megapixels |
| Rede Móvel | 5G |
| Resolução da Câmera Traseira | 200 megapixels |
| Resolução da Gravação de Vídeos | 4K |
| Resolução da Tela | 2712x1220 pixels |
| Sistema Operacional | Android |
| Suporte ao Cartão de Memória | Não |
| Tamanho da Tela | 6.67 polegadas |
2 avaliações
1 comentário
2
0
0
0
0
Jolfer
Sandro