Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Informações geradas pela Lu
Código gdbdacc45j
| Certificado de homologação da ANATEL | 217652209185 |
| Armazenamento Interno | 256GB |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 217652209185 |
| Conectividade | Bluetooth 5.4 |
| Cor | Preto |
| Linha | Poco |
| Marca | Xiaomi |
| Memória RAM | 8GB RAM |
| Modelo | Poco C75 |
| Processador | Octa-core |
| Quantidade de Chips | Dual SIM |
| Resolução da Câmera Traseira | 50 MP |
| Tamanho da Tela | 6.74" |
| Taxa de Atualização da Tela | 120Hz |
| Tipo de Tela | IPS LCD |
163 avaliações
80 comentários
135
11
6
3
8
JOSÉ
robson
Cesar
joão
Débora
Sandra
Viviane