Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por Compu Star Tec e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2025
+1mil
Produtos vendidos
Entrega
No prazo
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
58.546.829/0001-74
Razão Social
Compu Star Tec
Endereço
Rua Sousa Valente, 15Sao Cristovao - Rio de Janeiro/RJ20941-972
Informações geradas pela Lu
Código dkh5d8k302
| Marca | Xiaomi |
| Referência | 2410FPCC5G |
| Modelo | POCO C75 |
| Cor | Preto |
| Armazenamento Interno | 128GB |
| Memória RAM | 6GB |
| Memória RAM Virtual | 6GB |
| Tamanho da Tela | 6,88" |
| Resolução da Tela | HD+ (1640 x 720 pixels) |
| Processador | MediaTek Helio G81 Ultra (Octa Core até 2.0GHz) |
| Sistema Operacional | Android 14 |
| Versão do Sistema Operacional | Xiaomi HyperOS |
| Quantidade de Chips | Dual Chip |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 07796-24-09185 |
| Conteúdo da Embalagem | 1x Smartphone POCO C75, 1x Carregador de Tomada (padrão brasileiro), 1x Cabo USB-C, 1x Ferramenta ejetora de chip e Manual |
1 avaliação
1 comentário
0
1
0
0
0
RAIMUNDO