Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por mbgamez e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2024
+1mil
Produtos vendidos
Entrega
Atrasos pontuais
Atendimento
Demora para responder
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
29.149.943/0001-62
Razão Social
R Games Comercio De Eletronicos
Endereço
Rua Andre Rocha, 00750Taquara - Rio de Janeiro/RJ22730-522
Informações geradas pela Lu
Código kjfh6142jd
| Certificado de homologação da ANATEL | 217652209185 |
| Armazenamento Interno | 256GB |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 217652209185 |
| Conectividade | 5G |
| Cor | Roxo |
| Marca | Xiaomi |
| Memória RAM | 8GB |
| Modelo | Poco M7 Pro |
| Processador | 8 núcleos |
| Quantidade de Chips | Dual SIM |
| Recursos de Foto e Vídeo | Câmera principal dupla de 50 MP |
| Rede Móvel | 5G |
| Resolução da Câmera Traseira | 50 MP |
| Tamanho da Tela | 6.67 |
| Taxa de Atualização da Tela | 120Hz |
| Tipo de Tela | AMOLED |
2 avaliações
1 comentário
1
0
1
0
0
Flavia
edivan