Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Informações geradas pela Lu
Código hbh0e4hkkh
| Certificado de homologação da ANATEL | 175342314550 |
| Armazenamento Interno | 128GB |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 175342314550 |
| Conectividade | 4G |
| Cor | Preto |
| Linha | Redmi |
| Marca | Xiaomi |
| Memória RAM | 4GB RAM |
| Modelo | Redmi 14C |
| Processador | 8 núcleos |
| Quantidade de Chips | Dual SIM |
| Recursos de Foto e Vídeo | Câmera principal dupla de 50 MP e sistema de IA |
| Rede Móvel | 4G |
| Resolução da Câmera Traseira | 50 MP |
| Tamanho da Tela | 6.88" |
| Taxa de Atualização da Tela | 120Hz |
Resumo de avaliações de clientes feito pela Lu
24 avaliações
16 comentários
17
2
1
2
2
suely
ivanice
Suzete
Priscila
Jennifer
Raquel
Joana
Rafael