Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por topmaniaeletro e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2025
+500
Produtos vendidos
Entrega
Atrasos pontuais
Atendimento
Demora para responder
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
55.838.267/0001-44
Razão Social
Top Mania Eletronicos Ltda
Endereço
Rua Vitoria, 247Santa Efigenia - Sao Paulo/SP01210-001
Informações geradas pela Lu
Código kk0b2bh7a9
| Certificado de homologação da ANATEL | 175342314550 |
| Registro do produto ANVISA | Não se aplica |
| Registro do produto Ministério da Agricultura (MAPA) | Não se aplica |
| Modelo | 15 |
| Garantia | 3 meses |
| Armazenamento Interno | 256GB |
| Capacidade da Bateria | 7000 mAh |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 175342314550 |
| Certificações | IP64 |
| Cor | Cinza |
| Marca | Xiaomi |
| Memória RAM | 8GB |
| Modelo | 15 |
| Prazo de Garantia | 3 meses |
| Processador | Snapdragon 685 |
| Quantidade de Chips | Dual SIM |
| Resolução da Câmera Frontal | 8MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 50MP |
| Resolução da Tela | FHD+ |
| Sistema Operacional | Android 15 com HyperOS 2 |
| Tamanho da Tela | 6.9" |
| Taxa de Atualização da Tela | 144 Hz |
| Tipo de Tela | IPS |
45 avaliações
22 comentários
31
10
1
0
3
RENATO
Armezina
Jaqueline
Paula
Thaysa
kamila
FELIPE
Maria