Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por blackpiano e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2024
+1mil
Produtos vendidos
Entrega
Atrasos pontuais
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
54.557.966/0001-53
Razão Social
Black Piano Comercio De Informatica
Endereço
Rua dos Gusmoes, 424Santa Efigenia - Sao Paulo/SP01212-001
Informações geradas pela Lu
Código aka95a6bc6
| Certificado de homologação da ANATEL | 217652209185 |
| Armazenamento Interno | 256GB |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 217652209185 |
| Cor | Roxo |
| Marca | Xiaomi |
| Memória RAM | 8GB |
| Modelo | Redmi 15 |
| Quantidade de Chips | Dual SIM |
| Rede Móvel | 4G |
| Resolução da Câmera Frontal | 8MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 50MP |
| Tamanho da Tela | 6.9" |
3 avaliações
2 comentários
2
0
0
0
1
ISAAC
Maria
Eduarda
JOSE
Gaby
Irenilda