Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por celcomerce e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2024
+5mil
Produtos vendidos
Entrega
Atrasos pontuais
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
53.833.575/0001-51
Razão Social
CELCOMERCE
Endereço
Rua José Fazolo, 148Centro - Xavantina/SC89780-000
Informações geradas pela Lu
Código fbg7cefjje
| Certificado de homologação da ANATEL | 107282309185 |
| Registro do produto ANVISA | Não se aplica |
| Registro do produto Ministério da Agricultura (MAPA) | Não se aplica |
| Modelo | a5 |
| Garantia | 3 meses |
| Armazenamento Interno | 128GB |
| Capacidade da Bateria | 5.200 mAh |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 107282309185 |
| Cor | Preto |
| Marca | Xiaomi |
| Memória RAM | 4GB |
| Modelo | Redmi A5 |
| Processador | octa-core Unisoc T7250 |
| Quantidade de Chips | Dual SIM |
| Resolução da Câmera Traseira | 32 MP |
| Tamanho da Tela | 6.88" |
| Taxa de Atualização da Tela | 120 Hz |
| Tipo de Tela | LCD IPS |
4 avaliações
1 comentário
4
0
0
0
0
William
Davi
João
LUISE