Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por Beta Real e entregue por Magalu

Loja oficial no Magalu
+5mil
Produtos vendidos
Entrega
No prazo
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
23.005.764/0001-75
Razão Social
betareal
Endereço
Avenida Waldemar Carlos Pereira, 1650Vila Talarico - Sao Paulo/SP03533-002
Informações geradas pela Lu
Código gb75ak16fa
| Marca | Xiaomi |
| Referência | Redmi A5 |
| Modelo | Redmi A5 |
| Cor | Dourado |
| Armazenamento Interno | 128GB |
| Memória RAM | 4GB |
| Tamanho da Tela | 6,88" |
| Resolução da Tela | 1640 x 720 pixels |
| Processador | Unisoc T7250 Octa-core |
| Sistema Operacional | Android |
| Quantidade de Chips | Dual SIM |
| Tipo de Chip | Nano SIM |
| Capacidade da Bateria | 5200 mAh |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 00026-17-07600 |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Smartphone Xiaomi Redmi A5, Cabo de dados, ferramenta de ejeção de SIM e manuais |
3 avaliações
2 comentários
3
0
0
0
0
1 perguntas respondidas
8 meses