Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por tobiasfranca e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2024
+1mil
Produtos vendidos
Entrega
No prazo
Atendimento
Demora para responder
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
53.249.674/0001-90
Razão Social
tobiasfranca
Endereço
Praca Saenz Pena, 0045Tijuca - Rio de Janeiro/RJ20520-090
Informações geradas pela Lu
Código be54a147e8
| Certificado de homologação da ANATEL | 217652209185 |
| Armazenamento Interno | 256GB |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 217652209185 |
| Conectividade | 4G |
| Cor | Azul |
| Marca | Xiaomi |
| Memória RAM | 8GB |
| Modelo | Redmi Note 13 |
| Processador | Snapdragon |
| Recursos de Foto e Vídeo | Câmeras traseiras triplas com resolução de 1080p e frontal de 16MP |
| Rede Móvel | 4G |
| Resolução da Câmera Frontal | 16MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 1080p |
| Taxa de Atualização da Tela | 120Hz |
| Tipo de Tela | AMOLED |
4.495 avaliações
1.181 comentários
+999
568
110
41
85
JOSE
Tiago
JOSE
Gilvanei
YSTEFANYE
Rosiel
YSTEFANYE
Tiago