Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por Luagoldentech e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2023
+200
Produtos vendidos
Entrega
No prazo
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
31.754.677/0001-49
Razão Social
LUA GOLDENTECH LTDA
Endereço
TARDES DE LINDOIA, 46JARDIM DA CONQUISTA - São Paulo/SP08344-700
Código ehb7j332d7
O Tablet M8 Multi NB426 é a escolha ideal para quem busca desempenho, praticidade e excelente custo-benefício no dia a dia. Equipado com 6GB de RAM (4GB + 2GB virtual) e 64GB de armazenamento, oferece mais fluidez para navegar, estudar, assistir vídeos e usar aplicativos com facilidade.
Sua tela HD de 8 polegadas proporciona uma experiência confortável para consumo de conteúdo, enquanto o sistema Android 13 garante acesso aos principais aplicativos e recursos atualizados.
Leve, compacto e funcional, é perfeito para uso doméstico, estudos e entretenimento.
🔥 Destaques do produto:
📱 Especificações Técnicas:
| Certificado de homologação da ANATEL | 037902403111 |
| Registro do produto ANVISA | Não se aplica |
| Registro do produto Ministério da Agricultura (MAPA) | Não se aplica |
| Modelo | NB426 |
| Garantia | 12 meses |
| Armazenamento Interno | 64GB |
| Capacidade da Bateria | 4000mAh |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 03790-24-03111 |
| Conectividade | Wi-Fi e Bluetooth |
| Cor | Cinza |
| Linha | M8 |
| Marca | Multi |
| Memória RAM | 6GB |
| Memória RAM Virtual | 2GB |
| Modelo | NB426 |
| Prazo de Garantia | 12 meses |
| Processador | Octa-Core |
| Resolução da Câmera Frontal | 2MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 5MP |
| Resolução da Tela | HD |
| Sistema Operacional | Android 13 |
| Tamanho da Tela | 8 polegadas |