Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por Via44 Store e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2025
+10
Produtos vendidos
Entrega
No prazo
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
58.023.967/0001-79
Razão Social
via44store
Endereço
Avenida Pioneiro Raul Ambrosio Valente, 290Jardim America - Maringa/PR87045-440
Código ck0fafcj7k
| Marca | Multi |
| Modelo | NB434 |
| Processador | Octa-Core |
| Bateria | 4000mAh |
| Conexão | P2. USB/USB-C |
| Tela | 8" |
| Memória RAM | Octa 6GB |
| Câmera Traseira | 5MP |
| Câmera Frontal | 2MP |
| Conexões | Wi-fi. Bluetooth |
| Anatel | 03790-24-03111 |
| Sistema Operacional | Android 13 |
| Armazenamento interno | 64GB |
| Cor | Rosa |
7 avaliações
4 comentários
5
0
2
0
0
renato
Maria
Ismael
Andréa
Zaira
Thais
BRUNA