Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por ungbrasil e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2025
+10
Produtos vendidos
Entrega
Atrasos pontuais
Atendimento
Demora para responder
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
59.642.872/0001-04
Razão Social
ungbrasil
Endereço
Avenida Deputado Borsari Neto, 655AJardim Independencia - Sarandí/PR87113-300
Código eh3kf4b2a5
| Armazenamento Interno | 64GB |
| Capacidade da Bateria | 4000mAh |
| Conectividade | Wi-Fi e Bluetooth |
| Cor | Rosa |
| Linha | Barbie |
| Marca | Multilaser |
| Memória RAM | 4GB |
| Modelo | NB434 |
| Processador | Octa Core |
| Resolução da Câmera Frontal | 2MP |
| Resolução da Câmera Traseira | 5MP |
| Tamanho da Tela | 8 polegadas |