Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por Loja Onda X e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2023
+500
Produtos vendidos
Entrega
No prazo
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
45.768.046/0001-93
Razão Social
Onda X Ltda
Endereço
R VISCONDE DO RIO BRANCO, 2810Centro - CASCAVEL/PR85810-180
Código ae83hgfcb8
| Tamanho da Tela | 9.0" - 9.9" |
| Marca | Multilaser |
| Capacidade | 64 GB |
| Armazenamento Interno | 64GB |
| Conectividade | Wifi |
| Cor | Preto/Vermelho |
| Marca | Multilaser |
| Memória RAM | 4GB |
| Modelo | NB618 Disney Junior Mickey |
| Tamanho da Tela | 9" |