Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido e entregue por Americanas

Lojista Magalu desde 2025
+5mil
Produtos vendidos
Entrega
No prazo
Atendimento
Demora para responder
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
00.776.574/0001-56
Razão Social
oficialamericanas
Endereço
Rua Henry Ford, 643Presidente Altino - Osasco/SP06210-108
Código fj2f93k989
| Produto Internacional | Não |
| Googleshopping-labels | ofertas_despriorizadas_vtex_O2O;sfs;O2O;pick up in store; |
| Facebook-labels | ofertas_despriorizadas_vtex_O2O;sfs;O2O;pick up in store; |
| Código De Homologação (anatel) | 06541-24-03589/09268-24-03589 |
| Armazenamento | 64GB |
| Memória Ram | 3GB |
| Tamanho Da Tela | 7 |
| Acessórios | Capa e Bolsa |
| Armazenamento Interno | 64GB |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 06541-24-03589/09268-24-03589 |
| Conectividade | Wi-Fi |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Tablet Positivo Vision TAB 7 Spidey 64GB 3GB RAM com Capa e Bolsa Octa Core Android 14 Go Wi-Fi |
| Cor | Preto |
| Linha | Vision TAB 7 Spidey |
| Marca | Positivo |
| Memória RAM | 3GB |
| Modelo | Vision TAB 7 Spidey |
| Processador | Octa Core |
| Sistema Operacional | Android 14 Go |
| Tamanho da Tela | 7" |