Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido e entregue por nocnocestadosunidos

Lojista Magalu desde 2024
+20mil
Produtos vendidos
Entrega
No prazo
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
13.884.775/0001-19
Razão Social
nocnoc Estados Unidos
Endereço
Av. Dr Luis A de Herrera, 1248Exterior - Montevideo/EX14140-000
Código bb7g79jd2d
| Marca | Samsung |
| EAN | 00653969949431 |
| Altura do produto (cm) | 0.110 |
| Largura do produto (cm) | 0.390 |
| Comprimento do producto (cm) | 0.510 |
| Peso do produto (kg) | 0.726 |
| Cor | Graphite |
| Número de itens | 1 |
| Conectividad | USB |
| Modelo | Galaxy Tab A9+ |
| Capacidad de Almacenamiento | 256.0 |
| Tamanho | 256GB |
| Fabricante | Samsung |
| Acessórios | cartão de memória de 64 GB, caneta Stylus 2 em 1 e pano de limpeza |
| Armazenamento Interno | 256GB |
| Capacidade da Bateria | 7040 miliamperes horas |
| Conectividade | Bluetooth, Wi-Fi |
| Conexões | USB-C |
| Conteúdo da Embalagem | Tablet, cartão de memória de 64 GB, caneta Stylus 2 em 1 e pano de limpeza |
| Cor | Grafite |
| Dimensões do Produto | 25,7 x 17 x 0,7 cm |
| Linha | Galaxy Tab A9+ |
| Marca | Samsung |
| Memória RAM | 8 GB |
| Modelo | Galaxy Tab A9+ |
| Peso do Produto | 480 g |
| Peso do Produto com Embalagem | 0.726 kg |
| Processador | Qualcomm Snapdragon 695 (SM6375) |
| Resolução da Câmera Frontal | 5 megapixels |
| Resolução da Câmera Traseira | 8 megapixels |
| Resolução da Tela | 1920 X 1200 (WUXGA) |
| Sistema Operacional | Android 13 |
| Tamanho da Tela | 11 polegadas |
| Taxa de Atualização da Tela | 90Hz |
| Tipo de Tela | LCD |