Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por Shop Next e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2019
+5mil
Produtos vendidos
Entrega
No prazo
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
13.087.626/0001-29
Razão Social
SHOPNEXT COMERCIO DE COMPONENTES ELETRONICOS EIRELI
Endereço
AV INDUSTRIAL, 780JARDIM - SANTO ANDRE/SP09080-500
Código ach5kje34k
| Certificado de homologação da ANATEL | 144562300953 |
| Modelo | S9 FE |
| Garantia | 3 meses |
| Armazenamento Interno | 128GB |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 144562300953 |
| Certificações | IP68 |
| Conectividade | Wifi 6 |
| Cor | Cinza |
| Dimensões do Produto | Altura: 18,5 cm Largura: 28,5 cm Profundidade: 0,6 cm |
| Marca | Samsung |
| Memória RAM | 8 GB |
| Modelo | S9 FE |
| Peso do Produto | 628 g |
| Prazo de Garantia | 3 meses |
| Resolução da Câmera Frontal | 12MP Ultra Wide |
| Resolução da Câmera Traseira | 8MP + 8MP UW |
| Sistema Operacional | Android 14 |
| Tamanho da Tela | 12.4'' |
| Taxa de Atualização da Tela | 90Hz |
| Tipo de Tela | Imersiva |