Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por Lojas Colombo Oficial e entregue por Magalu

Loja oficial no Magalu
+50mil
Produtos vendidos
Entrega
No prazo
Atendimento
Responde rápido
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
89.848.543/0001-77
Razão Social
Lojas Colombo Sa Comercio De Utilidades Domesticas
Endereço
R JOSE ACHILES COLOMBO, 50SAO ROQUE - FARROUPILHA/RS95176-030
Código bh6d6h3d0e
| Anatel | 065412403589 |
| Cor | Preto |
| Produto | Tablet |
| Acessórios | Carregador de 5 W, Cabo de dados, Guia Rápido |
| Armazenamento Interno | 64 GB |
| Capacidade da Bateria | 3100 mAh |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 06541-24-03589 |
| Certificações | Homologação Anatel: 06541-24-03589 |
| Conectividade | Wi-Fi 2.4 GHz AX, Bluetooth |
| Conexões | USB-C, P2 3.5 mm |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Tablet Vision Tab 7 64 GB 7 Octa-Core, Wi-Fi - T30764F Positivo, 01 Carregador de 5 W, 01 Cabo de dados, 01 Guia Rápido |
| Cor | Preto |
| Dimensões do Produto | Altura: 18,44 cm, Largura: 10,98 cm, Profundidade: 0,84 cm |
| Linha | Vision Tab |
| Marca | Positivo |
| Memória RAM | 3 GB |
| Modelo | T30764F |
| Peso do Produto | 240 gramas |
| Prazo de Garantia | 12 meses |
| Processador | Octa Core Allwinner A523 |
| Resolução da Câmera Frontal | 2 MP |
| Resolução da Tela | 1024 x 600 pixels |
| Sensores | Acelerômetro |
| Sistema Operacional | Android 14 Go |
| Tamanho da Tela | 7 polegadas |
| Taxa de Atualização da Tela | 60 Hz |
| Tipo de Tela | LCD IPS Full Lamination |