Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Vendido por Hidráulica Uberaba e entregue por Magalu

Lojista Magalu desde 2023
+100
Produtos vendidos
Entrega
Atrasos pontuais
Atendimento
Demora para responder
A nota de reputação refere-se a vários critérios na experiência de compra oferecida aos clientes. Saiba o que levamos a consideração.
Pedidos que foram despachados e entregues no prazo previsto.
Total de cancelamentos de pedidos solicitados pelos clientes ou por essa loja por diferentes motivos: falta de peças, produto com avarias, produto diferente ou pelo recebimento fora do prazo.
Avalia o tempo que a loja leva para responder aos clientes nos canais de atendimento: Protocolo, Chat com o Cliente e Perguntas e Respostas
O Magalu garante a sua compra, do pedido à entrega. Saiba mais
Sobre a loja
CNPJ
04.588.407/0001-32
Razão Social
Hidráulica Uberaba Ltda
Endereço
Rua Veríssimo, 278São Benedito - Uberaba/MG38020-260
Código cb2e9j3252
| Capacidade | 22 litros |
| Composição do Tanque | Polipropileno (PP) |
| Conteúdo da Embalagem | Válvula de 1 1/4", parafusos para fixação, tampa de válvula e dois espaçadores |
| Cor | Branco |
| Dimensões do Produto | 47,2 x 42,8 x 26,7 cm |
| Diâmetro da Válvula | 1 1/4" |
| Marca | Astra |
| Material | Polipropileno |
| Modelo | TQ0/SC*BR1 |
| Prazo de Garantia | 90 dias |
| Tipo de Tanque | Plástico |
8 avaliações
4 comentários
6
1
0
0
1
José
Evely
Romilza
Patti
Júlio
Valentim
Angelica