Tem no Magalu
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Número de telefone 0800 773 3838
Seg. à Dom. exceto feriados das 8h às 20h
Departamentos
Nossas marcas e parceiros
Serviços e benefícios
Informações geradas pela Lu
Código egh4gg2h13
| Modelo | M2 |
| Garantia | 12 meses |
| Monitores | Card?aco. atividades e hidrata??o |
| Cor | Preto |
| Duração da Garantia | 12 Meses |
| Tipo de Garantia | Garantia do Fornecedor |
| Controle musical | Sim |
| Monitoramento de sono | Sim |
| Tamanho da Tela | 1,78 polegadas |
| Bateria | 250 mAh |
| Resolução | 368 x 448 |
| Anatel | 199702306569 |
| Capacidade da Bateria | 250 mAh |
| Certificado Homologado pela Anatel Número | 19970-23-06569 |
| Certificações | Anatel |
| Compatibilidade | Android 6.0 e versões superiores, iOS 13 e posteriores |
| Conectividade | Ligação Bluetooth |
| Cor da Caixa | Preto |
| Dimensões do Produto | Altura: 1.2 cm Largura: 3.7 cm Profundidade: 2.4 cm |
| Funcionalidades do Smartwatch | 120 Modalidades de esporte, Monitoramento de sono, Assistente de voz, Controle musical |
| Marca | Multilaser |
| Modelo | M2 |
| Peso do Produto | 0,05 kg |
| Prazo de Garantia | 12 meses |
| Processador | Realtek RTL8763EWE |
| Proteção | Resistente a água, Resistente a poeira |
| Resolução | 368 x 448 |
| Sensores | Monitor cardíaco, atividades e hidratação |
| Tamanho do Display | 1,78 Polegadas |
| Tipo de Display | AMOLED |
1 avaliação
1
0
0
0
0
Daniel
Edna